Помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год с женой планируем ребенка, пока не получается, сегодня сдал спермограмму, у врача еще не был, помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы, воздержание от полового акта 3 суток.
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 16:42
Вероятность беременности снижена из-за плохой подвижности сперматозоидов, воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления. Могу дать рекомендации по скайпу-sexolog64