Помогите пожалуйста с моим вопросом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 6 июня, сейчас 8 июля задержка 2-3 дня. Идут выделения белого цвета и желтоватого с кислым запахом. В животе тяжесть.
Это может быть беременность? В ночь с 5- на 6 июня был половой контакт и на утро 6 июня пришли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-08 09:17
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Дарья 2022-07-09 12:38
Сделала тест, отрицательный. Я посчитала по календарю промежуток когда начались в июне месячные прошло 24 дня.
Это я считала со дня когда закончились и по число когда должны начаться в июле.
У меня календарь рассчитал что должны они сейчас начаться 5 июля.
В том месяце начались 6.
Но подовых контактов не было.