Помогите пожалуйста с этим вопросом, заранее большое спасибо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли лишиться девственности пальцем парень вводит палец каждый раз но крови и боли не было)
И можно ли отправить вам фото чтобы вы посмотрели девственница я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 17:55
Здравствуйте! Повреждения значит не было у Вас, если не было кровотечения
Платная консультация
Алина 2021-02-10 05:18
Мне кажется или у меня не плёнки
Алина 2021-02-10 06:03
Спасибо вам большое ♥️♥️♥️♥️