Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери в 3 месяца поставили дисплазию. И назначили носить шину Кошля. Сейчас ей 6месяцев, мы сходили на рентген и вот результат: Ядра окостенения головок бедренных костей прослеживаются с обеих сторон справа размерами больше, по сравнению с левой стороны. Ацетабулярные углы 27 град справа и 24 град слева. Нарушения плавность линий Шентона. Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-25 10:17
По описанию динамика в лучшую сторону