Помогите пожалуйста разобраться!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Левосторонний оофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на хгч он показал 1168.5 мМЕ/мл а референсный интервал 0.0-5.0
я беременна или нет? 4 дня задержки, последнии месячные были 14.11.16. очень боюсь что может быть внематочная беременность.
1 ответ
Здравствуйте. Беременны на 100%. Срок ровно 5 недель. Показатель для данного срока - 1110 – 31500, Ваш вписывается. Удачи!