Помогите пожалуйста прочитать анализ и назначит лечение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ андрофлор. Показал дисбиоз, помогите пожалуйста расшифровать анализ и назначить необходимое лечение. На прием к врачу уже записался, но хотел бы услышать еще и ваше мнение. Очень надеюсь на вашу помощь. Скриншот анализа приложи ниже.
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:46
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации, которые могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога.