Помогите, пожалуйста! Очень нужна консультация

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, Хр. пилонефрит, хр. Тонзилит.
Здравствуйте! На 7 день задержки пошла на узи. По узи все в норме, кроме эндометрия 23 мм. Узист сказала сдать кровь на хгч, и дальше смотреть по результатам. Сегодня пришёл отрицательный хгч, беременности нет. И сегодня пришла менструации. К врачу попасть смогу только через неделю. Начиталась страшилок в интернете, что эндометрий более 20 мм, говорит о раке. Так ли это? И что мне сейчас предпринять первым делом? Все дни плачу, не могу в руки себя взять. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 14:50
Здравствуйте! Нет этотне рак, максимум гиперплазия. Не читайте всякую чушь, это пишут безграмотные люди без образования
Платная консультация
Лариса 2022-11-26 15:08
Спасибо Вам большое, что ответили ???? у меня 4 детей и у них никого кроме меня нет. Поэтому я очень переживаю. А что мне делать дальше с этим?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 21:36
Повторите узи на 3-5 день цикла