Помогите пожалуйста! Нужно ли беспокоиться?

Спрашивает: Айнаш Саликова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили горячий укол кальций глюконат. По началу я получала в одной больнице (во время введения я чувствовала тепло), далее я уехала в другое место и там получала. Но не знаю почему, я не чувствовала тепло при введении. Говорит ли это, что они ввели неправильно? Или это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.