Помогите пожалуйста, незнаю что делать? Что это такое?
Спрашивает: Ирада
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребёнка под мышкой вылезла болячка. Сначала вроде бы не особо заметно было думала укус потом она стала чуть больше. И в этом месте вокруг слоиться кожа ????К врачу ещё не ходили. Что это может быть как лечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Стрептодермия.
Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не Мочите!
Стрептодермия.
Не Мочите!