Помогите пожалуйста! Не знаю как быть

Спрашивает: Ивета Размиковна Демерчян
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, папе сделали операцию в декабре в 2021 году, назначили лекарства

Ривароксабан 2,5 мг - 2 раза в день (пьёт с середины декабря)
Дузофарм по 100 мг - 3 р в день
Диабетон
Эналаприл 10 мг - 2 р в день
Амлодипин 5 мг - 1 р в день
Кардиомагнил 75 мг
Аторвастатин пил, месяц был перерыв.

Как быть, продолжать пить ривароксабан или переходить на что-то другое?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-01 23:15
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»