Помогите пожалуйста не могу понять что происходит

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что меня беспокоят непонятные колебания в мышцах после ронения ноги об стекло как только рана зажила там началось непонятное шевеления подёргивания со временем это перешло и по всему телу в общем непонятное явление.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-12-01 09:08
Здравствуйте!
Нужно провести обследование, сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, УЗИ органов брюшной полости, МРТ головного мозга.