Помогите пожалуйста, надеюсь все будет хорошо после двух таблеток Женале
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Я где-то вчера выпила таблетку Женале после еды в тот момент прошло 30 мин, прочитала что нужно за 2 часа или после 2 часов. Я из-за этого очень переживаю, что таблетка не подействует, думаю спустя сутки нужно навсякий выпить ещё одну таблетку Женале, только уже строго по правилам