Помогите пожалуйста мне!

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Недавно состоялся половой акт, а скоро идти к гинекологу, очень боюсь что расскажет или запишет куда нибудь Могу я ему сказать что мостурбировала пальцами или дезодорантом? Поверит ли если разрыв будет большой? Или разрыв от полового органа и мостурбации предметом совершенно различен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:01
Добрый день. Если у вас нет никакой патологии, то никто ничего рассказывать не будет, не переживайте.