Помогите пожалуйста! Коккобациллярная флора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно проходила мед. Осмотр и получишь результаты увидела такое заключение: "Цитограмма с присутствием обильной коккобациллярной флоры и наличием "ключевых" клеток, бактериальный вагиноз. Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности мозок(NILM TBS,2014). Подскажите что это такое.
3 ответа
Добрый день, Марина.
У вас есть бактериальный вагиноз (гарднереллез) . Необходимо лечение.
Платная консультация
Марина 2018-03-06 14:33
Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста лекарства, которыми необходимо лечится
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.