Помогите пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке появилось такое пятно, думала аллергия но врач сказала что это не аллергия а из-за стресса, подскажите что делать пожалуйста, было маленькое пятно, стало больше и сейчас ещё пятна на теле появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 23:09
Здравствуйте, Елизавета!

. Сколько времени существуют пятна?

Они с одной стороны тела?

Что уже использовали для лечения и как долго?
Елизавета 2021-01-04 23:14
Пятно первое появилось где-то в сентябре, ничем не лечилась, мне просто порекомендовали пропить антидепрессанты, но я их не стала пить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-08 18:30
По фото похоже на аллергический дерматит