Помогите пожалуйста бросить курить

Спрашивает: Дарья Зуйкова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персоной кишки
Здравствуйте, мне 30 лет у меня 3 беременность, а курю с 16 лет и ни как не могу бросить пробовала бросать и с табаком но не надолго предыдущие 2 беременности курила и в эту тоже почти пачку но снижала до пол пачки не помогает хочу резко бросить курить может быть вы сможете мне помочь в этом и что нибудь посоветовать
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-01-15 12:25
Бросить курить с гарантией результата достаточно просто, если это делать правильно. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю базовый курс с чего начать.