Помогите, поранил своего "друга"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, когда я хожу в туалет по маленькому, я всегда подтираю своего друга, чтоб не капнуло. Так вот в чем проблема, не давно я так же пошёл в обществ туалет и видать очень резко подтер что поранил его, не голову, а плоть. Последние 3 дня болит и зуб небольшой. Я мажу увлажняющий кремом.
Как вы считаете, нужно сходить к врачу или нет? Нужно ещё чем то мазать или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-19 08:50
Здраствуйте. Лучше используйте банеоцин гель. Обязательно после туалета наружных половых органов.