Травма в спорте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 17 лет. Не хочет идти на осмотр к урологу. А на днях ударился об штангу ворот(занимается футболом). Подскажите пожалуйста, что делать?. Его можно только лаской и любовью заманить к врачу. Он у меня мальчик с характером но это только на поле. А так он булочка с корицей. Как сводить сына к врачу и не разозлить его? Сам ничего показывать не хочет.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-14 09:08
Ну возможно ничего страшного не произошло. Найдите мужчину, которому он доверяет
Платная консультация
Екатерина 2021-12-14 12:49
В том то и дело что он не очень доверяет только другу своему из команды. Как поступить в этой ситуации?
Уговорить друга сходить с ним к врачу
Платная консультация
Екатерина 2021-12-14 15:00
А если и это не получится? Он у меня мальчик импульсивный. Глава семьи, не любит когда его трогают а особенно в паховой области. Могли бы с папой но это в море. Какие слова поддержки могут помочь?
Екатерина 2021-12-15 00:38
Здравствуйте. Сегодня уговорила сына сходить к урологу. Он сходил с другом. Сделала мазок. После этого очень мало и болезненно ходит в туалет по маленькому. Я не знаю что делать.
Пройдет в течении суток. Только зачем ему мазок брали, не понятно
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 10:52
Посмотрели на заболевания передающиеся половым путем.
Зачем, когда у него травма была?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-16 04:53
Ну видимо решили что так будет лучше. Сегодня не прошло. Говорит что все ещё болит сильно. Может чем нибудь помазать?
Ничем мазать не нужно скоро пройдет
Платная консультация
Екатерина 2021-12-16 13:06
Я понимаю, но он нервничает сильно. Он уже в туалет идти боится. Знает что будет больно.
Екатерина 2021-12-16 22:13
Может повредили что то? Все таки это нежное место. Очень чувствительное.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-17 12:34
Нет, поцарапали слизистую только
Платная консультация
Екатерина 2021-12-18 11:14
Здравствуйте. Я не могу смотреть на то что он не ходит в туалет. Через сколько должна пройти царапина. Он нервничает. Сегодня была истерика. Что делать с этим?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-18 14:44
Пусть идет к врачу тогда. Обычно проходит в течении 1-2 суток
Платная консультация
Екатерина 2021-12-19 01:27
Я читала про какие то ванночки. Может их попробовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-19 12:45
Можно пробовать с содой-1 чайная ложка соды пищевой развесит в 1 стакане теплой кипяченой воды. Погрузить пенис на 3-5 минут
Платная консультация
Екатерина 2021-12-19 13:56
Хорошо. Спасибо большое. Я смогу Вам написать если что - то не получится или не поможет?
Екатерина 2021-12-20 12:11
Здравствуйте. Мы сделали ванночки сыну. Она помогла. Ребёнок ночь хорошо спал. Уже начал ходить в туалет.