Помогите подобрать уход для комбинированной кожи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите подобрать уход для комбинированной кожи с высыпаниями, пост-акнк до 10тыс. Пробовала линейки типо коконы, Аравии, леврана, ля роше, эффекта нет. Мне 22 года, гормоны в норме, бывают скачки, но вполне нормально. На чистку ходила, но больше не хочу такого!)
Что-то эффективное, точечные мази: диффтерин, Зинерит, скинорен фигня полная
Скинорен помогает, но сушит и оставляет пятна. Зеркальном пользовалась, эффект есть, но временный
Щас ещё мажу клиндовит
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-06 13:31
Добрый день, м н можем решить вопрос подбора уходовых средств в переписке. Только в клинике после осмотра. Кроме того вам смогут предложить ряд процедур, которые значительно улучшат состояние кожи.