Помогите подобрать таблетки

Спрашивает: Вера Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила таблетки линдинет 20 пол года, болела одна грудь, перешли (по рекомендации гинеколога), на джес, пью его около года, последнее время очень чувствую овуляцию, грудь в пмс как в половом созревании припухает и болит, тянет живот, и эмоциональное состояние очень не стабильно, подскажите пожалуйста на какие таблетки можно перейти? В анамнезе двое естественных родов, беременности не планирую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 08:36
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.