Помогите определить когда было зачатие

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите ????пожалуйста. Можно ли забеременеть в день когда должны пойти месячные. Был ПА месячные так и не пошли, через 7 дней после ПА сделала тест положительный. Была у врача сказала что 5 недель. Месячные последние были в декабре 11 числа. Возможно ли я забеременела в декабре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 16:53
Добрый вечер, нет, нельзя, да, беременность наступила в декабре.
Люда 2022-01-27 08:00
Благодарю вас. Всего хорошего!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 08:08
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.