Помогите, нужен ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
У меня есть к вам очень серьезный вопрос
Решили с молодым человеком попробовать анальный секс, были без презерватива. И получается так что с первого раза он не попал туда куда нужно, а попал в вагинальное отверстие, я почувствовала боль (потому что не было еще акта) и он сразу вышел
И дальше уже был анальный акт. К концу так и не подошел, я прервала
В интернете начиталась, что так можно легко забеременеть, так ли это? (24 сентября был половой акт, а 27 начались месячные, шли 6 дней и сегодня вот их уже нет)
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 10:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2019-10-03 11:02
Спасибо вам большое, уважаемый доктор
Я прям выдохнула