Помогите. Низкие лейкоциты держатся уже 2 месяца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже в течении 2 месяцев держатся низкие лейкоциты. С чем это связано? Чувствую себя хорошо. Простудных заболеваний нет. Планирую поездку на юг. Можно ли ехать с таким с лейкоцитами. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если лейкопения носит стабильный характер, вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы, исключить наличие вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-07-05 18:35
Здравствуйте. Прошла Узи печени и щитовидной железы - без патологии. Сдала анализы на гормоны норма. Была на приеме у терапевта, он говорит сто это не его патология. Надо обращаться к гематодогу. Подскажите какие анализы нужно сдать на вирусы? Можно ли с такой лейкопенией ехать на море? Спасибо.
ВИЧ, вирусные гепатиты, ВЭБ, ЦМВ, герпесы. Пересдать общий анализ крови. Вопрос о поездке стоит отложить до прохождения обследования и получения результатов.)