Помогите незнаю как быть может подскажете что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Два года
Здравствуйте, я кормлю грудью, но ребенок ест все но последнее время при приеме пищи начала рыгать если попадает кусочек как быть или постояно все делать через блендер так она ест яблоки печени жует а вот супы проблема
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-31 21:28
Добрый день.
В таком возрасте еще может быть повышенный рвотный рефлекс. Давайте ребенку больше жевать комочками, так ребенок быстрее научится воспринимать твердую пищу.