Помогите, Незнаю что делать! За ранее благодарю
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, после прохождения рентгена
Определяется снижение пневматизации в/ челюстных пазух с пристеночным затемнением слева, справа н/ уровень жидкости
Не чего не понела! Постоянные боли в лобной части головы иногда давит на глаза но насморка не бывает
8 Января начало першить в горле потом чихала и начался насморк жидкая потом вязкая потом зелёная потом с кровью ну очень много соплей было даже удивляюсь где все это вмешалось!
Промывала физ раствором и капала грипферон
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Такой снимок не информативен для нас. Но по описанию с одной стороны у вас только отёк и воспаление, а с другой стороны уровень жидкости, то есть гноя. Видимо когда вы высмарикавали как раз выходит этот гной. Как состояние на сегодняшний день?