Помогите! Незнаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Іванна
Пол: Женский
Возраст: 1 місяць
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Іваннна, у меня маленькая дочь! Ей всего 1 месяць! И у нее на лице появилась алергия такие красние приыщи!
А потом на ушах и лбу начала кожа лущится. Мы принимали капли Фенистил! Но ето нам не помогло посоветуйте што мне делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-25 16:56
Добрый день.

не переживайте. Скорректируйте свое питание. У ребенка выходят ваши гормоны. Обтирание лица слабым раствором ромашки 3-4 раза в день. Бепантен крем 2 раза в день 10 дней