Помогите незнаю что делать давлениение постоянно прыгает помогите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня увиличена щитовидная железа и повышен гормон с сентября этого года пью таблетки сначала пила эспакабр теперь тиразол но постоянно подаёт давление и такое ощущение что щяс потеряешь сознание скажите пожалуйста что мне нужно сдать что б знать причину почему оно так резко падает даже с дома боюсь выйти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-08 00:33
Здравствуйте, такое состояние будет продолжаться до тех пор, пока не стабилизируются цифры гормонов по щитовидной железы. Вам необходимо с Вашим эндокринолог ещё раз пересмотреть схему лечения.