Помогите не знаю к кому обратиться
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже 7 мес. Не проходит болезнь на трех пальцах. Уже много врачей обошла все ставят дерматит. Но он не проходит еще хуже становиться и температура постоянно 37.5
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, соскоб на грибок для определения причины заболевания. Принимайте никсар, сорбекс, тридерм для внешней терапии