Помогите, не знаю что делать. Подозрение на грибковое заболевание

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа стали гореть стопы, пока он на работе в движении, всё нормально. Но как только он ложиться отдыхать вечером, начинается горение. Он это объясняет как горение, жжение и оно очень сильное. Он побольшей части находится за рулём. Сначала думала что это от напряжения у него. Но стала замечать что у него стопы белесые стали. Запах пота ног после работы тоже пресутствует, но так как по 12 часов он находится в обуви, тяжело понять имеет этот запах отношение к проблеме или нет. Я не знаю как это правильно объяснить, поэтому прикладываю фото. Обращаюсь к вам за помощью, так как в больницу обратиться его очень сложно заставить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 12:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?