Помогите! Не знаю что делать! Есть вопрос! Покраснел пенис

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года 2 месяцев. Ему 3 июля сделали обрезания после обрезания приклеелся бинт на кончике пениса и не смогла убрать две сутки, затем съездила в приёмный покой там сняли обработали. И там сейчас как кусок мясо красный и на утро вулдырь появился и писать не смог, как я ему Левомеколь приложила сказу пописал. Что мне дальше делать чем мазать?
Теги: у мальчика покраснения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-06 15:03
Нужно было хорошо все узнавать у того кто оперировал.
Я советую - ванночки с отваром ромашки и в конце мазь офлокаин или левомиколь (поллинии шва) 3-4 раза в день.
Платная консультация
Эльвира 2020-07-06 15:11
Спасибо вам большое
Эльвира 2020-07-06 16:24
А можно еще вопрос а если ребенок не могу заставить принять ванночки. Что мне делать? Как смачивать?
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-07 11:20
Делать примочки из салфеток и потом аккуратно размачивать и убирать.