Помогите, не знаю что делать! Больно ходить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Варикоз во время беременности и после, от рождения прошел месяц
Здравствуйте, у меня на ноге возле паха на ляжке соскочил прыщ или бородавка разобраться не могу. Уже пол года, но раньше не беспокоил, сейчас опух под кожей и на поверхности и краснота по кругу. Если давить вытекает вода.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-21 22:33
Здравствуйте

Это какой-то воспалительный элемент с абсцедированием.

Вам необходимо обратиться к хирургу.