Что это. Очень больно ходить
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, что это может быть? Очень болит при ходьбе, начинает сводить ногу. . Редко беспокоит в покое, боль как током. Салипод помогает на месяц после опять появляется. Очень волнуюсь. Марал фурацелином вообще не помогает. Началось все с мозоли.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Валентина, это подошвенная бородавка. Подойдите в клинику для её удаления.