Помогите не знаю что делать
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю как быть ходила к венерологу сдала анализы нашли бактерию трихоионаду назначили едино разовый приём в виде двух грамов таблетки метронидазол я на 12 недели беременности боюсь пить на вопрос не повредит ли это ребёнку получила молчание очень боюсь пить посоветуйте что делать?
1 ответ
Здравствуйте, прием этого препарата разрешен со 2 триместра у беременных, влияние на плод минимальное. В любом случае, нелеченный трихомониаз грозит более серьезными осложнениями беременности.