Помогите не знаю что делать
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте,4 марта сделали чистку ЗБ, начала пить Жанин с 1 день месячных это 4 апреля и вот 21 апреля мажет коричевым. Норма это или нет? Спасибо. Скажите гистология показала Базальный децидуит, от ворсинок- это опасно или нет? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! 1. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 2. "Базальный децидуит, от ворсинок" - извините, каша.
Платная консультация
Алёна 2016-04-24 10:13
Дорогой врачь. Скажите по гистологии я писала Базальный децидуит_это от чего может быть?