Помогите не понимаю ничего что тут написано

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоить ли думать оо том что беременность все таки есть? Врач толком ничего не объяснила, сказала ничего не видет. При этом у меня задержка 9 дней. Цикл регулярный задержек не было. Тест показал слабую вторую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 18:22
Здравствуйте! УЗИ на таком сроке выявить беременность не может
Платная консультация
Анастасия Дедковская 2020-12-16 23:17
Спасибо за ответ.
Забыла сказать жёлтого тела она тоже не увидела, стоит ли переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 06:03
Исключить беременность нельзя