Помогите! Можно помочь в лечении, может есть другие лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: синусит, ларингит, фарингит
Здравствуйте, у меня долгое время существует проблема высыпание под носом и вокруг рта. Сдавала анализы на грибок, результат отрицательный но правда давно. Пробовала разные мази: эритромицин, цинокап, клотримазол. Не помогает, высыпание периодически проходит и потом опять появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 20:33
Здравствуйте Ольга

Это периоральный дерматит