Помогите моей семье, нам очень нужна ваша помощь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не можем с мужем забеременеть, пытаемся 2 года, все бестолку. Пропили курс противозачаточных. Восстановился цикл, но только на 3 месяца. На сегодняшний день 36 дней задержки, тест отрицательный. По состоянию: Слабость, бессоница, редкое схватывание живота с сильной болью, вечером модет тошнить, но не всегда, усталость переодически. Помогите пожалуйста. К генекологу попасть не можем. Муж переживает не меньше моего. Последняя надежда на вас. Что это может быть? И как нам с этим бороться? Мы очень хотим малыша.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день, для начала Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза и фолликулометрию на 10, 12, 14, 16 день цикла и начать сейчас принимать Фемибион 1 по 1 таб. Х1 р/д.