Помогите! Красные пятнышки в хаотичном порядке пр всему телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, со временем стали появляться вот такие красные пятнышки, как точки, по всему телу, в разных местах, хаотично, с каждым годом всё больше, они плоские, меня никак не беспокоят. Что это может быть? Боюсь, что они злокачественные. И какие анализы сдавать, к какому врачу обратиться. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-15 15:05
Здравствуйте.
Обратиться следует к дерматологу для проведения дерматоскопии.