Помогите как восстановить цикл

Спрашивает: Теона
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастритно контролирую постоянно
Здравствуйте, у меня после стрессовой ситуации 5 лет тому назад постепенно прекратился цикл 2 года как полностью он прекратился. Могу ли я начать пить ноколут? Что бы вы могли посоветовать? Я попрвилась в весе неестесвенное отложение жира я и раньше попровлялась но быстро скодывала сейчас не могу про росте 161 вешу 78кг раздражительна бессонница апатия состояние не к живым не к мёртвым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 14:00
Здравствуйте! Для начала нужно обследовать свой гормональный фон