Помогите излечить псориаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Расскажу все по порядку
У меня начал проявляться псориаз(
Через месяц после родов, роды прошли хорошо ничего такого не было. В семье у меня есть с псориазом у моей первой тети он начинался и муж ей уколы ставил и 10лет уже нет ничего, у второй тети полностью все тело (теперь у меня тоже начинается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:41
Псориаз это хроническое заболевание. Методов его излечения на совсем нет.