Помогите! Беременна ли я?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, но возможно я себя просто накручиваю. Очень боюсь потерять девственность, но парень настаивал на сексе. Разрешила войти, но не глубоко, чтобы не порвать плевры. Когда наступал момент семяизвержения, то он выплескнул это мне на живот. После сразу побежала в душ и всё смыла. Но спустя время стала бояться, что мне что-то затекло вовнутрь. Стало подташнивать, панкреатит развился(и до сих пор). Спустя время началась задержка (уже 4 дня). Сделала 3 теста-все отрицательные. И все это меня очень волнует. Беременна ли я?! Прошу вас, помогите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна. А точнее невозможна при таком раскладе