Помочь разобраться с результатом анализов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получил результаты анализов. Необходимо ли лечение и какое? (У жены был кольпит, лечения для двоих не было назначено) жалоб нет, состояние удовлетворительное, никакого дискомфорта. В ближайшую неделю попасть на приём очно ко врачу нет возможности. Иных зппп нет.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-09 16:48
Здравствуйте. Несмотря на то, что у Вас выявлено две бактерии, они являются условно-патогенными. Если у Вас нет жалоб, то лечения не требуется.