Поменять лангетку бесплатно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гемартроз коленного сустава
Здравствуйте, дочери 17 лет, приехали в другой город в отпуск, вывихнули колено, гемартроз коленного сустава, обратились в травмпункт, нам нам сделали пункцию и наложили лангетку, в больницу не положили, хотя я очень настаивала, т. к. эта проблема у нас не один год возникает. Лангетку дочь сломала, скажите нам обязаны поменять её в государственной больнице при обращении?

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-27 04:48
Первую помощь оказывают в любом городе России. А вот плановые работы (замена и снятия гипса) производят по месту проживания, прикрепления
Елена 2021-08-27 12:33
Здравствуйте, у нас 2 месяца отпуск. Мы из Крыма приехали отдыхать в Волгоград. Сломалась лангетка, которую накладывали в травмпункте. Возможно повторно обратиться в травмпункт?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-28 08:14
Только если в частном центре
Елена 2021-08-28 13:10
Спасибо, что ответили.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 11:36
Будьте здоровы!