Польза милкарду

Спрашивает: Маланичева Ирина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистрофия миокарда, стенокардия, тахикардия, полиартрит суставов.
Здравствуйте, у меня дистрофия миокарда. Действительно ли хурма может быть полезной моему сердцу? 12 лет принимала противогипертонические и антиаритмтческие препараты, т. к. у меня было повышенное давление и тахикардия. Уже три года принимаю только метопролол, а от повышенного давления не принимаю. Давление почти всё время низкое. Советуют кроме лечения употреблять в пищу хурму. Полезна ли она мне?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да есть такой эффект хурмы-хорошо влияет на стенку сосуда, нормализует давление