Полу жидкий стул, очень маленький стул
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, У меня проблема, я ем хорошо и клетчатки тоже достаточно, но по утрам у меня маленький стул и он полу жидкий как творог, и все остаётся в животе, слабительное не помогает началось это примерно 2 месяца назад, а до этого я болела запорами, а теперь маленький полу жидкий стул, палавтно кала не выходит
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.