Положительный тест? Делала поздно вечером

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня бросил парень, весь день было плохо, голова и живот болели, тошнило. Решила сделать тест на показал как на картинке. Положительный или нет? В течении дня курила электронки, рыдала, тошнило, я не ела около 15 часов. Так же у меня начались месячные в срок с пятницы сегодня третий день их. Тест сделан в 20: 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-03-31 20:10
Добрый день.
Это отрицательный тест.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Анастасия 2023-03-31 20:13
Я планирую завтра с утра ещё раз на тесте Clearblue проверить. Может ли быть эта полоска от моего образа жизни и месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-01 13:41
Нет, это просто реагент.
От вас это не зависит.