Положительные тесты и месячные что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 ноября должны были начаться месячные. В итоге задержка 4 дня. Сделан был тест вторая полоска еле видна. 2 декабря начались месячные тесты отрицательные, но с 28 мазало коричневым. 4 декабря сделан тест снова вторая полоска слабая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 06:56
Здравствуйте! Сделайте узи и сдайте кровь на хгч с разницей в три дня