Положила на игрушку головой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, у меня ребёнку (сыну) 7,5 месяцев. Ходила и держала его на руках. Потом стала класть на диван и не заметила, что рядом лежала игрушка резиновая, не очень большая. И получилось так, что положила его прямо на неё головкой. Скажите пожалуйста насколько это может быть опасно? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 10:37
Добрый день.
Если не было сильного удара, то все в порядке, переживать нет причин.