Половойакт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начала пить Джес не с первого дня менструации. Пью Джес Алюс 20 дней и на 20 день был не защищенный секс. Начала пить Джес плюс из-за отсутствия менструации 4 месяцев. Ранее была та же проблема и мне его прописали на 6 месяц. Спустя 2 года опять перестали сами идти и поэтому самовольно начала прием джеса. На 20 день приема был акт не защищенный и теперь боюсь, если есть возможность забеременеть.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шансы малы. С уважением, Е. В. Молчанова