Половой орган в пленке

Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось все со вчерашнего дня я просыпаюсь а пенис в сухой как будто пленка какаята и начала спадать это так же и на члене и на яйчках Толи кожа типо того думал если схожу в душ пройдет но все так же по новой позавчера я ходил в душ и нанес на половой орган гель для душа охлаждающий возможно ли что из него
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-07 12:31
Добрый день, это похоже на проявление контактного дерматита. Исключите использование этого нового геля. Местно на 2-3 дня, можно наносить крем Локоид дважды в день. Но не дольше чем 2-3 дня!
Диас 2022-12-08 03:23
А возможно ли что это просто отходит кожа и этот гель сжёг кожу и из за этого может отходить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-09 10:48
Грубого говоря так, но несколько сложнее.